Курс «Безопасность и Охрана Труда»

«Производственная деятельность – совокупность действий работников с применением средств труда, необходимых для превращения ресурсов в готовую продукцию, включающих в себя производство и переработку различных видов сырья, оказание различных видов услуг и выполнение работ».

Кто обязан проходить обучение:

(в зависимости от размера штата компании — до 50 или свыше 50 работников)

До 50 работников: (один из вариантов)

  • Инженер по БиОТ — как отдельная штатная единица;
  • Первый руководитель;
  • Лицо, ответственное за Безопасность и Охрану Труда (по совместительству, согласно приказа о назначении).

Свыше 50 работников:

Служба Безопасности и Охраны Труда, включающая в себя минимум 3-х специалистов, аттестованных по БиОТ (например — инженер по БиОТ и начальники отделов/структурных подразделений).

Почему необходимо проходить обучение и аттестацию

Согласно Приказа Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 1019 «Об утверждении Правил и сроков проведения обучения, инструктирования и проверок знаний по вопросам безопасности и охраны труда работников», который вступил в силу 1 января 2016 года, руководящие и работники, ответственные за обеспечение безопасности и охраны труда, периодически, не реже одного раза в три года проходят обучение и проверку знаний по вопросам безопасности и охраны труда (в организациях, осуществляющих профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров).

Программа курса «Безопасность и Охрана Труда»

Формы обучения, которые представлены в нашем учебном центре:

Обучение идет течении 5-ти дней с полным отрывом от работы (производства), с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед и кофе-брейки.

Стоимость обучения составляет 50 000 тг./ слушатель.
В стоимость включены кофе-брейки, учебные и раздаточные материалы.

Прохождение курса занимает всего 3-дня, обучение проводится с 10.00 до 15.00. Обучающий процесс прерывается только на кофе-брейки.

Стоимость обучения составляет 35 000 тг./слушатель.
В стоимость включены кофе-брейки, учебные и раздаточные материалы.

Обучение по данной форме проходит без отрыва от производства, и подразумевает под собой изучение учебно-методического материала (предоставленного нашими специалистами) — в свободное от работы время. Прохождение курса занимает в среднем 3-5 рабочих дней.

Стоимость обучения составляет 20 000 тг./ слушатель.
В стоимость включен учебный материал.

По итогам прохождения курса (в не зависимости его формы) принимается экзамен в виде тестирования на ПК. Успешным итогом сдачи тестирования является сертификат и протокол (установленного образца), заверенные членами экзаменационной комиссии.

Сертификат действует на всей территории РК.

Получить более подробную консультацию или же заказать услугу Вы можете по телефонам у менеджера учебного центра:

Дмитрий Тараник

+7 (727) 272 20 91, 272 20 93, +7 (707) 272 20 99

11 + 9 =